Кто и зачем покупает в играх вещи, которые стоят больше 10 тысяч рублей?

Бизнес и менеджментБизнесИгры
Мурат Сахаров
Студент физического факультета, увлекаюсь наукой.  · 22 авг 2017

Об скинах уже говорилось. Но есть вложения,которые "правильные". Многие люди играют в ММОРПГ для того,чтобы стать самым сильным и если вдонатить денег, то у тебя будет хорошая возможность усилить своего персонажа.  Некоторые базовые вещи в Lineage 2 стоят несколько тысяч ( оружие и сет б грейда) , а некоторые  заточенные вещи  доходят до 500 тысяч рублей. Так что вполне логично,играя в такие игры, вкладывать  деньги, чтобы стать "НАГИБАТОРОМ НАМБА УАН".