Кто платит риэлтору при продаже квартиры?

Анонимный вопрос
Занимаюсь недвижимостью с 2010 года. Моя специализация работы Невский район, Центральный...  · 16 мар 2021  · vk.link/realtorgalievmarat
Марат Галиев

Рынок недвижимости поделен на две части, на Покупателей и на Продавцов.

У покупателя есть деньги и он готов потратить их на покупку.

У продавца есть товар, и продавец устраивает борьбу за покупателя (акции, скидки, подарки, наем сотрудника, реклама и .т.д.).

Чтобы продать любой товар нужен продавец, если вы нанимаете на работу продавца (Риелтора), то оплачиваете его работу тоже вы.

Не рекомендую полагаться на Риелтора покупателя. При продаже у вас должен быть свой Риелтор, тогда ваша продажа будет выгодна и безопасна.