Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие псиопы? Почему они так популярны среди психически нездоровых людей и откуда они их взяли?

ПсихологияЗдоровье+4
Гоша Кардашьян
  · 26,8 K

Кто такие? Люди с отклонениями в психике, которые хотят жить чужой жизнью больше, чем своей собственной, и в которых осознание своей неполноценности выливается во всякие злые и очень нездоровые вещи. Хороший пример такого отклонения - это муж, который из-за беспомощности и тупости колотит и хает свою жену, вместо того, чтобы поколотить себя головой об стену)

Почему популярны среди психически нездоровых? Потому что после начала гангсталкинга из-за проделок так называемых псиопов, нормальный человек вполне резонно начинает подозревать у себя психические отклонения, после чего следует обращение в психиатрическую лечебницу и стационар с помещением человека на учет после выписки. Вот и получается, что человек как бы прошел лечение и стоит на контроле, но на самом деле этот несчастный вполне себе вменяемый) Но это, конечно же, не значит, что среди тех, кто жалуется на влияние псиопов нет действительно психически нездоровых людей.

А вот откуда эти псиопы взялись? Да Бог их знает. В интернете полно разнообразной информации на эту тему, но точно сказать тяжело. Судя по всему это какие-то новейшие технологии + хорошее знание психологии + старое доброе желание хлеба и зрелища у людей.

Но... Вы не задали самый, на мой взгляд, важный вопрос. Как отделаться от таких ребят, если они, так сказать, сели Вам на хвост?))

Сергей, Вы неплохо осведомлены этими телепатами. Был опыт или сами один из них? :) Меня интересуют несколько... Читать дальше
Художник со склонностями к самоанализу.  · 12 дек 2017

Очень напоминает ребят из книжки Барбары О'Браен (вроде так) "путешествие в безумие и обратно"

Книга человека, который заболел шизофренией и потом излечился(!). Советую с:

Шиза не излечима, только купируется

Это очередная выдумка параноиков. Согласно авторам всяких теорий заговоров Псиопы, ну или пси-операторы - якобы обладают способностями телепатии, внушения, чтения мыслей и ощущений. Способны извлекать и подменять чужие знания и воспоминания, создавать иллюзии чувств (слуховые, обонятельные, вкусовые, осязательные, зрительные), или использующие специальное техническое... Читать далее

"Если бы я был псиопом, я бы заставил тебя думать иначе"

Первый

Они "взялись" под влиянием контактов с НЛО. Хотя, вероятно, НЛО и есть псиопы в какой-то мере. И это отнюдь не бред. НЛО пудрят людям голову, заставляют их верить во всякую ерунду. Псиопы - часть дезы, которую они распространяют.