Кто же такой Иисус, на ваш взгляд? Бог? Полубог? Сын Бога? Человек? Популярный персонаж?

ФилософияРелигияАтеизм
Артём
Хранитель тайн мироздания  · 12 янв 2022
Такой же духовный учитель, как и Будда и Кришна и другие воплощенные высокодуховноразвитые личности Бога. Мы тоже Бог, точнее Его менее значимые формы, маааленькие лучики безграничного Божественного Света. Учителя и приходят на Землю чтобы помочь нам напомнить кто мы такие. У всех нас огромный потенциал, а мы тратим его на стремление к материальным ценностям, которые в конце концов исчезнут в момент смерти тела.