Куда можно устроиться специалистом по мемам?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дмитрий Козаченко
http://www.youtube.com/channel/UCgXpE-jxaYa1UQhZNL9Nrsg мой канал на ютубе  · 24 мар 2016

стоит расти в сфере комюнити менеджера или контент менеджера. хотя СММ в с овременном понимании это полная хуйня (но уже не такая как была раньше) и на начальных этапах платят полную срань, то в дальнейшем при большом опыте и положительных рекомендациях заработная плата может вырасти в разы. но не думай что все будет так легко. Основные требования это идеальный русский язык и понимание основ работы с тегами во всяких инстаграммах, фейсбуках и ютубах (это единственыне платформы где можно что то успешно продавать)