Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно устроиться специалистом по мемам?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дмитрий Козаченко
  · 14,6 K
http://www.youtube.com/channel/UCgXpE-jxaYa1UQhZNL9Nrsg мой канал на ютубе  · 24 мар 2016

стоит расти в сфере комюнити менеджера или контент менеджера. хотя СММ в с овременном понимании это полная хуйня (но уже не такая как была раньше) и на начальных этапах платят полную срань, то в дальнейшем при большом опыте и положительных рекомендациях заработная плата может вырасти в разы. но не думай что все будет так легко. Основные требования это идеальный русский язык и понимание основ работы с тегами во всяких инстаграммах, фейсбуках и ютубах (это единственыне платформы где можно что то успешно продавать)

Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 22 мар 2016
2ch, pikabu, vk, 4chan и так далее... Если есть инвайт, то на Лепрозориуме. Проблема в том, что создать мем трудно, а сдохнуть от голода легко. Связано это с тем, что зарплата будет выплачиваться форсом оного и лайками. Авторы мемов как правило остаются неизвестными и даже не могут доказать, что это они его придумали ̶и̶ ̶п̶о̶д̶ы̶х̶а̶ю̶т̶ ̶в̶ ̶̶н̶и̶щ̶е̶т̶е̶. Понятно... Читать далее
Делаю Кэмп СЬ, Серёжу, Кисленько  · 15 сент 2016
Специалистом по мемам не стать, но мемомоделом с зарплатой стать можно. Просто нужно писать админам сначала маленьких пабликов что типа вот хочу работать и делать мемы за бесплатно. Собрать гхм "портфолио", и можно стучаться в более крупные паблики. Я, напрмер, работал на столбняке за оговорённые 8.000 в месяц - набрать 5 пабликов и делая мемы с 9 до 17 можно... Читать далее

Если нет подходящих вакансий, то ты просто неправильно ищешь! ;) Сделай себе прикольное резюме/портфолио/инфографику и сам себя предлагай, а не жду предложений. Публикуй на всех возможных порталах, на авито, отправляй HR'ам компаний, куда хочешь попасть!