Куда писать жалобу, если отказали поставить на учёт по безработице и нарушены сроки исполнения (дайте ссылки для написания жалоб)?

ЖалобыПретензииОбращения граждан
Бердак Виктория

Жалобу можно отправить через Госуслуги при:
при необоснованном снятии с учета или понижении размера пособия по безработице
нарушение сроков регистрации и предоставления услуги;
при отказе сотрудника Центра занятости исправлять допущенные ошибки или ошибки в выданном документе;

Не нашел на ГУ такого раздела для жалоб. Можно ссылку?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 20 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Действия ( бездействия) должностных лиц органов государственной власти, в том числе решение об отказе в признании безработным может быть обжаловано путем подачи в районный суд административного искового заявления. Госпошлина 300 рублей.

В прокуратуру и суд