Купил себе электрическую духовку, в ней есть функция конвекции. Никак не могу разобраться, что она конкретно делает? Я имею ввиду конвекцию.

ДуховкаКонвекцияЭлектрическая духовка
Анонимный вопрос
Производство встраиваемых коптилен для барбекю комплексов.  · 14 февр 2020  · koptilok.net
Артем

В этом режиме, работает вентилятор и гоняет по духовке воздух.

За счет этого, более равномерно нагревается то, что вы готовите.

Отлично подходит для приготовления пицы и курицы.

Последняя получается с прекрасной корочкой.