Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Купила телефон в ДНС, спустя месяц на экране появилось пятно и поползло по экрану, сдала, сказали, что там влага! Как вернуть деньги?

Юридические консультацииВозврат денег+2
Polina Filatova
  · 350
Лучший
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 10 дек 2020

В сервис ДНСовский нести, рассказать ситуацию. Они его осмотрят и напишут кляузу. Дальше не знаю, получится ли вернуть или обменять - смотря что там с гарантией и какие причины влаги.

Дело в том, что они говорят, что там влага и пошла коррозия, но я то знаю, что я с телефоном ни чего не делала, не... Читать дальше
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 11 дек 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Отвечает
Юрий Чечиков

Добрый день.

Если в телефоне влага, то это скорее всего вина потребителя и вернуть деньги не получиться. Но для уверенности сходите в любой сервисный центр и проконсультируйтесь от куда данный недостаток. Если производственный то пишите претензию на ремонт и если в течении 45 дней не отремонтируют требуйте деньги, а если эксплуатационный, то вам откажут правомерно.

Успеха.

Знаем все про защиту прав потребителей. Побеждали Mercedes, LIFAN, Apple Россия!Перейти на защитаправпотребителейперми.рф