Любая смерть человека от болезни - это следствие психологического кризиса в его мышлении?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психолог стаж работы 15 лет,   · 6 янв 2023
да это так но надо расширить понятие человека и включить в него его душу, Род, его окружение , близких людей имею ввиду, судьбу , т.е если брать человека в целом т.е вместе с теми целостностями в которые он включен и конфликт с которыми  и"подрубает" источники его Жизни
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 янв 2023  ·
id186672748