Лучший музыкальный альбом 2015 года по вашему мнению?

Музыка
Sergey Suverev
музыкант-плебей  · 2 дек 2015

Прикреплюсь к вышеуказанному мнению насчет Стивена Уилсона. Прекрасную работу выдал. Уважаемый человек, который тащит на своем горбу прог-рок с традициями старой школы.

От себя хотелось бы отметить ребят из далекой Исландии - Agent Fresco с их последней работой Destrier 2015, с которой и началось мое знакомство с ними. Привлекающая обложка с самобытной музыкой сделало свое дело. Мощный, устойчивый саунд, музыка не боящейся выходить за условные границы жанров. Пожалуй, это даже не альбом года, а артист года для меня.

За Агентов Фреско плюсую.