Мне нравится музыка Френка Синатры, что еще подобное можете посоветовать?

Искусство и культураМузыка
Влад Кузнецов
Cтудент Юридического факультета и немного музыкант  · 14 дек 2017

Так как сам люблю Синатру могу посоветовать тех кого слушаю я: Сэмми Дэйвиса мл. - один из сильнейших вокалов что я слышал.

Энтони Ньюли очень своеобразный. Из современных Майкл Бубле - делает много каверов на песни тех годов и выступает как крунер. И еще те, кого перечислили в ответе выше.

jack of all trades  · 14 дек 2017

Есть крутой певец - Кэб Кэллоуэй. Cab Calloway. Узнала о нём случайно, но осталась в восторге. Не знаю, насколько он похож на Фрэнка Синатру, но он -джазмэн и очень харизматичный.