Могу ли я встать на учёт в центр занятости населения не по прописке?

Центр занятостиПостановка на учет
Евгений Ф.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 20 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день к сожалению нет такой возможности поскольку постановка на учёт в качестве безработного предусмотрено по месту постоянной регистрации даже по месту временной регистрации вы не можете встать в случае если вас всё-таки поставят на учёт по месту пребывания в дальнейшем скорее всего выплаченные пособия будут требовать обратно уже имеется ряд таких случаев