Могут ли нанести вред здоровью прием биодобавок при занятии спортом? (Креатин моногидрат, протеин, bcaa)

ЗдоровьеМода и красота+4
Olga Moskva
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 8 мая 2021  · спортпит.рф

Нет, не могут, так как перечисленные вами добавки, это натуральные вещества, которые содержатся в пище, которую вы итак принимаете каждый день! Поэтому, если бы они смогли нанести вред, то уже бы нанесли, так как вы едите их с рождения!