Могут ли отдать залоговое имущество при его реализации в процедуре банкротства физического лица не залогодержателю, а другому лицу?

ЮриспруденцияЗаконодательство рф+2
Елена Копытова
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу решить проблему с долгами!  · 21 сент 2021  · банкротгарант.рф
Денежные средства от залогового имущества пойдут на погашение долга банку. Но если долг был меньше, чем сумма, вырученная от продажи залогового имущества, то в этом случае оставшиеся деньги могут пойти на погашение требований других кредиторов.