Мой рост 172 см, вес 47 кг, я очень худой и хочу накачаться. Можно ли получить кубики и прочее и питаться на набор или поддержку веса?

МедицинаЗдоровое питание+2
Семён Гармашов
Дипломированный психолог и нутрициолог. Помогаю правильно питаться и вкусно снижать...  · 11 нояб 2020

Добрый день! Да, можно получить кубики и набрать вес при правильном питании.
Для своих клиентов со схожим запросом я рассчитываю необходимое суточное количество калорий, разрабатываю подходящим им рацион питания, способствующий набору веса и мышечной массы и, при этом, полезный для общего состояния организма и здоровья :)
Все возможно при правильном питании!