Можно ли при наращивании мышц делать в один день жим ногами ,а на следующий день выпады? ( соблюдая правильное питание и прием бца)

Фитнес
Маргарита Ч.
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 дек 2018

Можно. Причем даже лучше, если в один день . А если в один не хотите, сделайте через 1-2 дня, чтобы мышцы успели востановиться.