Можно ли сразу после удаления зуба ставить имплант? Суть в том, что если сразу не поставлю, после точно этого не сделаю, потому как боюсь.

Необходима консультация врачаКлиники
тим т
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 10 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый

Здравствуйте! По классическому протоколу после удаления должно пройти 3-4 месяца, но есть методика одномоментной имплантации, когда в лунку удаленного зуба устанавливают имплант. Прежде чем начать манипуляции доктор внимательно изучает снимки пациента, если нет больших воспалительных процессов, то такую операцию провести можно. Это экономит время, через 3 месяца, если это нижняя челюсть, можно начинать протезирование. В стоматологии «Дантистофф» имплантация проводится без боли, с помощью надежных имплантов, с качественным результатом. Узнать больше о таком лечении можно на сайте клиники.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 24 июл 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко