Можно ли ставить морозильник в шкаф-купе?

КвартираБытовая техника+4
Olga Akukina
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 28 февр 2021

Можно и в закрытый шкаф установить холодильник, сушильную и стиральную машину! Для этих целей рассчитывается необходимая кубатура воздуха и в зависимости от ее количества делают специальные вырезы на цоколе и еще несколько на задней стенке в корпусе шкафа. Они закрываются декоративной планкой. Это никак не повлияет на работу и срок эксплуатации техники. Просто необходимо рассчитать все рекомендации перед установкой техники

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 19 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да