Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли употреблять л-карнитин и протеин при ГВ, если нет, то почему?

МедицинаСпортГинекология
Ульзана Жагипарова
  · 8,3 K
Первый

Да конечно можно, даже нужно. Протеин, как дополнительный источник белка, будет полезен и маме и малышу, только следует покупать натуральный вкус без всяких добавок, я предпочитаю сывороточный протеин в течении дня(можно включать дополнительно к завтраку и обеду или принимать в перерывах-не принципиально) и лично я козеин на ночь пила заменяя иногда им ужин.
Без л-карнитина вообще с ног валилась и в беременность и на ГВ, он очень выручает, даёт энергию- берёт её расщепляя жирные кислоты, он считается абсолютно безвредной добавкой. Только принимать его не постоянно а курсами -месяц/месяц.

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 7 окт 2020  · fitbar.ru
Протеин можно употреблять при ГВ, по сути это источник белка, только в удобной и концентрированной форме. Однако я бы советовала все же обсудить употребление с врачом, т. к. могут быть нюансы: - вы можете и так употреблять достаточно белка для своего образа жизни из обычной пищи, в таком случае протеин будет лишним; - вам или ребенку могут не подойти какие-то вкусовые... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 29 июл 2021  · спортпит.рф

Можно. По сути это обычная еда, которую вы едите каждый день, максимально приближенная к детскому питанию. Своего ребенка вы будете кормить по сути тем же спортивным питанием.