Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 28 февр 2021  · brainklinik.ru

Вопрос не корректен. Что вы подразумеваете над сознанием? Сознание у человека одно. Если появляется второе или больше, то это уже говорит о достаточно серьёзном заболевании головного мозга.