Можно ли восстановить все документы от мотоцикла ИЖ-56? Пролежал в гараже 25 лет, в угоне не был.

Достался от деда, но его уже нет с 2015 года. Номер рамы и номер двигателя совпадает.

МотоциклыДокументы на транспортВосстановление птс
Александр Манаков
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 5 апр 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Есть ли наследники первой очереди? Оформлялось ли наследство на другое имущество наследодателя? Если с момента смерти собственника транспортного средства прошло более 5 лет, то Вы вправе подать в суд исковое заявление о признании права собственности на транспортное средство в силу приобретательной давности. Необходимо предоставить доказательства, что Вы открыто, добросовестно, непрерывно пользуетесь имуществом (сохранили имущество), как своим собственным более 5 лет.