Мужчины, которые за феминизм и против патриархата, всерьёз, не для красного словца, — о чём бы вы попросили феминисток? Либфем, а не радфем. Или это бесполезно?

ОбществоФеминизм
Laguna Beach
Всем привет.  · 18 дек 2020

Либфем за проституцию как секс-работу и за порнуху.
Естественно , мужикам они нравятся, дают без проблем, да ещё и в ресторане платят сами за себя , дешевле снять феминистку, чем даму более традиционную.
Но если беременна - твои проблемки дорогуша, ты ж феминистка, твой был свободный выбор и бла была бла. И мужчина растворяется в облаках своего толерантного поноса. Мужчин в феминизме быть не должно. Пчелы против меда никогда не будут. У них есть возможность организовать свое отдельное движение в поддержку равноправия, пусть воспользуются этим. А к нам они приходят за похвалами, сиречь за эмоциональным обслуживанием. Знаю одного типа профем парня, терпеть не может бодипозитив. Вот то, чем женщинам имеют с детства мозг - ему не нравится. Как это женщины хотят выглядеть как они хотят ? Непорядок!
Высмеивает женщин , которые ему лично не нравятся внешне.
Ну не дебил?
Какого лешего ему надо у нас? Кого он обмануть хочет?
Ещё некая прослойка людей хочет считать себя продвинутой во всем.
Им все равно , что продвигают.
Надо брать , если модно.
Так и в феминизм заруливают, а потом ругаются , что им указывают на полное несоответствие их мнений феминизму даже в самых либеральных его формах . А чего они хотели ? Чтоб никто не заметил?