На что важно обращать внимание в тренировке - на пульсовые зоны или технику выполнения упражнений?

ФитнесТренировки
Виталий Шкуратов
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по офп для подростков, массажист, консультант в области...  · 20 нояб 2021
Важно обращать внимание на все, в этом деле мелочей нет, в первую очередь уделяется внимание постановке техники выполнения упражнения, теория и практика, пульсовые же зоны часто используются в тренеровках аэробного режима, и отслеживать тоже необходимо, но мое мнение в первую очередь техника и безопасность, потом остальное
Преподаватель йоги Айенгара. Веду занятия он лайн  · 30 сент 2021
На технику выполнения упражнений обращаем внимание в любом случае - это ваша травмобезопасность.
На пульсовую зону тоже нужно обращать внимание. Особенно если имеются проблемы с сердечно сосудистой системой.
Если сердце и сосуды здоровы тогда все зависит от целей тренировок. В любом случае пульс не должен превышать порог в размере 220 минус возраст
Это опрос населения на тему фитнес грамотности? :-)