На какой машине лучше ездить начинающему водителю, который невнимателен на дороге, не чувствует габариты и очень плохо паркуется?

Авто
Maria Petrova
ьоит дормопрмджрои .эл  · 28 мар 2020

Мы для обучения супруги последующей езды в течении полутора лет приобрели ваз 21099.На первом месте в выборе авто было наличие переднего привода,механическая коробка,возможность мелкого ремонта на коленке,и низкая цена чтоб при невозможности её продажи не жалко было бы сдать её в утиль