На какую диету сесть после длительного голодания, чтоб вес продолжал уходить?

МедицинаПохудение+2
Яна Евсюкова
Занимаюсь науками, животными и их психологией   · 4 нояб 2020

Питаться правильно и в нужном количестве, тоесть - кушать маленькими порциями часто, и есть тогда когда наступает чувство голода. Потому что когда вся еда переварилась, организм начинает потреблять жиры и углеводы которые накопились: в боках, ногах, короче жир)