На TheQuestion есть вопрос про девушек, которых не забыть. А что про мужчин? Парень, которого вы до сих пор не можете забыть, какой он?

ОтношенияЛюбовьМозг
Виктория К.
студентка РГГУ, лингвист, переводчик  · 12 дек 2018

Парень, которого я до сих пор не могу забыть и которого, я уверена, никогда не забуду, бросил меня три месяца назад из-за учебы, и я уже не убиваюсь из-за этого факта, но понимаю, что время, проведённое с ним, я запомню на всю жизнь...

Он не был голливудским красавчиком, его внешность, я бы сказала, довольно-таки необычная и даже забавная: выпирающий кадык, странная форма губ, орлиный нос и голубые глаза... Да и не за внешность я влюбилась в него по уши. Он невероятно харизматичен и общителен, такой простой парень, которого знает каждый в нашем маленьком городе — настолько он любил общаться. Он умный, забавный, в нужных местах мог быть интеллигентом, в других — чуть не уличным шансонье с гитарой в руках. Что мне в нем всегда нравилось, так это то, что он во всем отдавался на полную, был очень артистичным, вокруг него хотелось улыбаться, смотреть на него, смотреть, когда он поёт, когда он играет на сцене. Такое ощущение, что он умеет все. И его готовность всегда всем помочь, его решительность и иногда даже отчаянность действий — мне это все дико понравилось. Я знакома была с ним со школьного детства, но увидела его в действии, в своём характере и в общении с людьми уже в зрелом возрасте — так и поняла, что лучшего парня я найти не смогу.

Хотя он не был идеалом в наших отношениях и не особо проявляло романтичность, я не перестаю любить его, потому что с ним всегда было хорошо и интересно проводить время, общаться и шутить. В отношениях он был такой же, как и в принципе в жизни: простой, общительный, активный, немного неуклюжий, но привлекающий к себе особое внимание...

Даже несмотря на боль, которую он мне причинил в день расставания и после, я ему благодарна за то, что за все время с ним моя жизнь улучшилась, он просто вернул меня к ней и придал уверенности, с ним у меня остались только лучшие воспоминания.

Наверное, я больше никого уже не полюблю так сильно, как когда-то полюбила его