Начальник одним разрешает выходить на подработки, а другим отказывает, что делать?

ЮриспруденцияРабота+2
Анонимный вопрос
Кандидат наук, занимаюсь защитой информации. Любимые темы: Армия, психология...  · 30 сент 2021
Выяснять причины, по которым к тем, кому запрещает, такое отношение. Что общего у тех, кому больше разрешено? Как вариант - продолжать договариваться с начальником, не допускать в работе брака и ошибок. Другое дело, если вопрос в дискриминации (в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам - ст. 136 УК РФ), тогда это уже закон и регулируется соответствующими органами, например, трудовой комиссией, правоохранительными органами и т.д.
работаю в сфере услуг, увлекаюсь разведением комнатных растений, держу домашних питомцев...  · 1 окт 2021
Стоит задуматься о смене начальника. Или другими словами стоит поменять работу. Зачем работать под началом диктатора и самодура, тратить свои нервы и гробить здоровье?