Надо ли очищать самогон после второй перегонки?

Давид Н.
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 27 нояб 2018

Конечно) Вы же заинтересованы во вкусе и качестве напитка? Равно как и в отсутствии похмелья наутро!Лучший способ очистки - через угольный родничок. Главное, сначала смочить родничок водой, а то он здорово впитывает влагу, может выпить всю самогонку и не отдать)))

Сфера безопасности, охранник, военная тематика для призывников и контрактников.   · 20 мая 2021

Смотря какой самогонный аппарат, ботлиггер например не нужно. С первого раза идет чистый как с родника. Запаха особо нет. А есть старые аппараты то конечно нужно.

электромонтер хобби самогоноварение люблю эксперементировать  · 24 мая 2020

очистка самогона несомненно нужна это улучшает органолептику я провожу очистку через кокосовый уголь а затем еще и через бытовой фильтр барьер