Найдено ли промежуточное звено между обезьяной и человеком?

БиологияЭволюцияЭволюция человека
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 13 окт 2022
Что значит промежуточное звено?
Вот здесь есть эволюционное древо человека
Там этих промежуточных звеньев - на сегодняшний день  — полтора десятка,  и никто не исключает,  что могут появится новые.
Второй момент
Вот у вас есть вид "злая собака" и вид "добрая собака"
Виды отличаются ровно на 100 мутаций ,которые отражаются во внешнем облике.
У вас есть все промежуточные формы.
После какой по счету мутации  вид "злая собака" превращается в вид "добрая собака"?