Насколько сейчас сильна официальная наука? Какова вероятность, что официальное научное сообщество может ошибаться в своих убеждениях?

НаукаСомнения+3
Закир А.
Космос, физика, энергия, вечный двигатель, антигравитация, черные дыры, Вселенная, машина...  · 29 июл 2020

Я предпочитаю термин "академическая наука". Сам же я отношусь к разряду альтернативщиков, но сторонники академической науки называют меня лжеученым. Я не обижаюсь на это, потому что знаю, что правда все равно на моей стороне.

Так вот академическая наука очень сильно ошибается в вопросах, связанных с энергией. Математические формулы, описывающие тот или иной процесс, как правило выводятся правильно. Но часто ошибочным оказывается физический смысл, вкладываемый в эти формулы. И эти ошибки, касаюшиеся физического смысла математических формул, закрывают очень многие перспективные технологии будущего: бестопливная энергетика, антигравитация, сверхсветовые скорости и т.д. Когда же ошибки исправлены, воплощение этих технологий становится только делом времени.

В мире уже есть несколько фирм, которые выпускают бестопливные генераторы серийным промышленным образом. Это не солнечные батареи, ветряки или биогазовые установки. Это генераторы, которые получают энергию из физического вакуума, называемого в прошлом светоносным эфиром. Успешная работа таких генераторов как раз и доказывает неправоту многих положений академической науки и правоту науки альтернативной.