Насколько влиятельна Россия по отношению к другим странам мира?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в: отношениях, холодном оружии, анатомии,медицине, воспитании, административно...  · 23 нояб 2020

Сотрудники ЦРУ написали нашу конституцию, продвинули Горбатого, Ельцина 2 раза пролоббировали... вот и думайте насколько Россия влиятельна.... может влиять только на страны 3го мира....

bennediktus,  думаю ничего не поменялось. время всех рассудит