Навальный принял в свой штаб садиста, изрезавшего ножом девушку, живодера, нациста, грабителя. Нормален ли такой штаб для кандидата в Президенты?

Алексей навальныйЛиберализмВыборы z018
Азамат Карданов
Любознательный бродяга  · 9 сент 2017

Азамат , статью на эту тему, среди всего интернет простора, я нашел только на сайте "лайф.ру" . Прочитал и посмотрел , что нам хочет донести администратор сайта . И я нашел просто кучу новостей ,которых можно подставить под категории :

-Навальный хуже , Путин лучше

-Запад гнёт свою линию.

-о некоторых супер достижениях в плане милитаризации

Ничего не напоминает?

Насколько я знаю, перед выборами искать компромат на других-лучшие традиции Путина .

Или давайте сравнивать ? Напишите в гугл" Депутат от Единой России" и увидите насколько чисты руки в действующей! власти.

Но , если говорить конкретно об этом человеке, то по всей видимости он честно отсидел свой срок и исправился. По крайней мере , его обращение в фейсбуке было для меня скорее не признанием , он это как бы и не скрывал , а именно сожалением о прошлом . Пусть это очень субъективно , но как известно, у нас правосудие "слепо" . А сейчас они делают из мухи слона.

Азамат Кадранов задал провокационный вопрос, в очередной раз раздражая посетителей сайта, ссылаясь на желтую прессу, упёрто считая себя самым правым, а всех несогласных дураками. Нормально ли вам видеть такого участника на сайте, администрация TheQ?

Вообще Левшиц сам признал, что совершал преступления https://www.facebook.com/nlevshits/posts/10206398192072415