Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Навальный принял в свой штаб садиста, изрезавшего ножом девушку, живодера, нациста, грабителя. Нормален ли такой штаб для кандидата в Президенты?

Алексей навальныйЛиберализмВыборы z018
Азамат Карданов
  · 4,7 K
Любознательный бродяга  · 9 сент 2017

Азамат , статью на эту тему, среди всего интернет простора, я нашел только на сайте "лайф.ру" . Прочитал и посмотрел , что нам хочет донести администратор сайта . И я нашел просто кучу новостей ,которых можно подставить под категории :

-Навальный хуже , Путин лучше

-Запад гнёт свою линию.

-о некоторых супер достижениях в плане милитаризации

Ничего не напоминает? 

Насколько я знаю, перед выборами искать компромат на других-лучшие традиции Путина .

Или давайте сравнивать ? Напишите в гугл" Депутат от Единой России" и увидите насколько чисты руки в действующей! власти.

Но , если говорить конкретно об этом человеке, то по всей видимости он честно отсидел свой срок и исправился. По крайней мере , его обращение в фейсбуке было для меня скорее не признанием , он это как бы и не скрывал , а именно сожалением о прошлом . Пусть это очень субъективно , но как известно, у нас правосудие "слепо" . А сейчас они делают из мухи слона.

То есть факт налицо - в штабе Навального садист, изрезавший девушку ножом, и сейчас рассказывающий что "ущерб ее... Читать дальше

Азамат Кадранов задал провокационный вопрос, в очередной раз раздражая посетителей сайта, ссылаясь на желтую прессу, упёрто считая себя самым правым, а всех несогласных дураками. Нормально ли вам видеть такого участника на сайте, администрация TheQ?

Вообще Левшиц сам признал, что совершал преступления https://www.facebook.com/nlevshits/posts/10206398192072415

Ну, во-первых, это очень сильно попахивает медиапомойкой «лайф», которая славится тем, что там даже есть специальный человек, у которого что ни статья – то очередной материал про то, какой Навальный плохой и как они его кандидатом не считают (до такой степени, что, опять же, у них специальный человек только про него и пишет). Во-вторых, думаю, что эти ситуации раздуты в... Читать далее

Так и есть, эту хуйню бомбящий доцент протаранил с лайфа.

Ироничный оптимист, политолог  · 8 сент 2017
Слушайте, ну можно задать встречный вопрос: а нормально, что у нас в Думе и на постах исполнительной власти сидят люди с судимостью? Причём, самой разной. Другое дело, что если кандидат заявляет себя чистым, новым и прозрачным, то нужно соответствовать и фильтровать своё окружение. В любом случае, что в моем, что в вашем вопросе ответ один - нет, это не нормально... Читать далее
Почти все у власти - преступники, как минимум коррупционеры. Но плохой, конечно, Навальный, и нанимает он... Читать дальше
Азамат в своем провокационном репертуаре. Надеюсь, что хоть не бесплатно. Про парня, отсидевшего 18 лет назад ссылку вижу, про других не знаю, не слышала. И конкретно тогда о преступниках. Во-первых, в цивилизованном (о, это громкое слово) обществе преступников нужно реабилитировать, а не выкидывать на обочину жизни привлекая рецедив. Теория стигматизации, опыт... Читать далее
То есть факт налицо - в штабе Навального садист, изрезавший девушку ножом, и сейчас рассказывающий что "ущерб ее... Читать дальше
Клиническая смерть в 13 лет, Работал на заводе мастером участка "Грубо Среднего...  · 9 сент 2017
Я далеко не сторонник Навального, и не совсем понимаю зачем мне поступил такой вопрос, но все же вопрос очень интересный, и я постараюсь на него ответить.  Думаю, что судить обо всех из-за одного "барана", не стоит. Это так же глупо, как не голосовать за Путина, только потому что Улюкаева поймали на взятке (президент же его назначал). По такой логике можно любого... Читать далее
Из-за одного - ни в коем случае. Но я назвал четверых как минимум сомнительных личностей.  В штабе Навального... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 9 сент 2017
РАНЕЕ в передаче: Мы уже выяснили что эти истории перевернуты с ног на голову и гиперболизированы, потому что слегонца помешавшийся Азамат Карданов пользуется недостоверными источниками информации. Невероятные истории и переплетения судеб. Мы узнаем все тайны, и выясним, при чем же здесь Алексей Навальный! Садист за ошибку молодости искупает свою вину спасая жизни и... Читать далее
Ору! А про гея было в какой то из ссылок бомбящего доцента. Ведь как так — гей, как так он может трудиться среди... Читать дальше