Не делай людям добра не будет и зла - что людям не надо делать добро?

ПсихологияОбщество+3
Baris Arashev
Философия
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 11 мар 2022
Имеется в виду, когда добро ведёт к злу, греху, например вы помогли преступнику, вору, мошеннику или дали денег, а не купили еды, воды потенциальному алкоголику/наркоману, дали сигарету другому или купили сигареты, хотя самому надо немедленно бросить и не давать никогда другим, детей вместо обучения, воспитания делаете избалованными, праздными, ленивыми, когда родных укрываете от законов государства, чтобы тот избежал справедливого наказания согласно законам страны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.