Не дорогая кровать с матрасом?

МатрасыКровати
Геннадий Анатольевич
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежностях. Знаю, как сделать отдых ещё...  · 27 июн 2023
В этом году цены на качественную двуспальную кровать с основанием и удобным ортопедическим матрасом стартуют от порога 35-40.000 руб. Верхний лимит ограничивается бюджетом покупателя, пожеланиями к спальному месту и конечно размером самой постели. К сожалению, тенденция к росту цен только продолжится, поэтому точно не стоит откладывать покупку в долгий ящик.
Если вы хотите сэкономить без ущерба качеству, то рекомендую обратить внимание на акции, в которых предлагают приобретать готовые комплекты "матрас+кровать" от одного производителя.
Маркам выгодно, чтобы клиенты покупали у них как можно больше товаров. Фабрики делают существенные скидки тем, кто выбирает спальные принадлежности и мебель для сна именно у них, а не закупается по разным брендам. Получается, больше купил — больше сэкономил.
Вот практичный пример одного из таких промо. В СОН.ру сейчас проводится акция с 27 июня по 4 июля 2023Димакс комплект: кровать + матрас + наматрасник + 2 подушки. Цена набора зависит от размера спального места и стартует от 41.059 руб.
Обращайте внимание на подобные акции. Они позволяют сэкономить на покупке кровати, матраса и других товаров для сна, а в некоторых случаях даже получить подарки.
Если вдруг сроки мероприятия подошли к концу, всегда есть вероятность, что его запустят снова или предложат что-то новое. Поэтому есть смысл следить за разделом "Акции" в интересующем вас интернет-магазине, а также подписаться на соцсети любимых брендов — там также анонсируют наиболее выгодные предложения.