Решил подкачать мышцы, а массу набрать не получается (ем в основном быстрые углеводы, редко ем вредную пищу). В чём может быть проблема?

Всю свою жизнь , являюсь худым человеком , сейчас решил подкачать мышцы , а массу набрать не получается (ем в основном быстрые углеводы , редко ем вредную пищу)

В чём может быть проблема?

МедицинаФитнес+4
Анонимный вопрос
Всё интересное  · 16 мая 2020

Общие рекомендации:

  • частое питание небольшими порциями позволяет ускорить метаболизм и снизить чувство голода;
  • до и после каждой тренировки нужно употреблять белки с углеводами и белков должно быть побольше растительного происхождения;
  • составляйте порции, включая в них продукты со здоровыми жирами, комплексными углеводами, белками,количество соли нельзя урезать.
  • количеством выпитой воды не злоупотребляйте,но не менее 35 грамм на килограмм своего веса пейте.