Не могу понять, что случилось со стиральной машинкой ( фирама BOSH), перестала отжимать и сливать воду. К кому обратиться за помощью?

Стиральные машиныРемонт бытовой техникиBosch
Надежда Минич
Ремонт бытовой техники  · 5 янв 2021

Возможно проблема кроется в сливном насосе: Прочистите фильтр и повторите попытку. Чаще всего в стиральных машинах БОШ данная неисправность возникает из за износа щеток двигателя.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 20 нояб 2019  · mvideo.ru
Зина и Да