Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О каком "женоненавистничестве" так часто говорят феминистки?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
  · 1,4 K

Хм, дело в том, что современный феминизм превратился в движение женщин против мужчин. Они видят везде угнетения, в "оскорбительных" словах, в призывах ухаживать за собой. Я не говорю, что это нормально или что не существует некой дискриминации, но она есть и в сторону мужчин, о чем они часто забывают. Предыдущая женщина (я предполагаю)  перечислила три примера дискриминации, один из которых я считаю адекватным. Но не стоит забывать и о плюшках для нас, начиная с того, что мужчины должны служить и заканчивая тем, что женщин не сажают на пожизненное. И, к сожалению, сейчас феминизм- это борьба за еще  большие привилегии, а не за равенство. 

Сексизм- ужасная вещь, которой промышляют и они. Не только вас, милые дамы, угнетают, смиритесь. 

Насколько я понимаю, они хотят избавить мир от вообще  всех проблем, но как они это делают? Никак. Вообще. 

Я, кстати, тоже не встречалась с женоненавистничеством, но, надеюсь, все впереди! 

Всякие нихелипиксели, как никто другой, смогут пояснить Вам за новое течение феминизма, посмотрите пару видео и поймите как все плохо. 

Ну и, конечно же, не стоит забывать что все мы разные, а феминистки так вообще люди (если так можно сказать) непостоянные, поэтому никогда не знаешь что их не устроило в этот раз. 

Насилие на улицах, домашние насилие, оскорбления, низкие зарплаты, кто-то попросил вас побрить свои подмышки, все мужчины угнетатели, а подробнее вот здесь . Они бояться выйти на улицу не так одетыми, представляете? 

Не хотела никого обидеть, я не угнетатель, извините.

Блин, тупо задисить мой ответ- в духе феминисток, мне нравится. Может кто-нибудь уже скажет что именно его не... Читать дальше
Дочь прокурора. На выставке ван Гога я главный экспонат. Рупор неполиткорректности...  · 26 апр 2017
О том, которое их окружает. В этом мире ещё предостаточно очагов и рассадников мизогинии, где женщинам отказано в праве на интеллектуальное развитие или реализацию собственного потенциала. Где женщина — нечто среднее между парой сисек на ножках, инкубатором и кроткой прислугой, задача которой ублажать господина. Где мужчины и женщины живут на разных планетах и чуть ли... Читать далее
Фриланс широкого профиля  · 17 авг 2016
Ну если вы считаете нормой, что вас называют «тёлкой», например, если вам кажется нормой существование пословиц в духе «баба с возу — кобыле легче», «курица не птица, женщина не человек», есливам это кажется смешным, если вам кажется нормой что при одном и том же объёме женский труд в среднем оплачивается на 30% ниже, чем мужской, если вы уверены, что женщина должна... Читать далее

А вы не бреете ноги?)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 17 авг 2016
Примерами реального женоненавистничества современные феминистки не занимаются. Все эти никсельпиксели, калугины, костедробилки, бадипозитивы, страшнаяигоржусьэтим и прочий постмодерный бред, вроде стремных баб, обмазанных менструальными выделениями, не имеет никакого к реальной борьбе за права женщины. Борьба за мохнатые ноги и подмышки и складки над ремнем против... Читать далее

Расслабьтесь: судя по вашему истерично-мизогинному посту, вы им и не были.