О каком "женоненавистничестве" так часто говорят феминистки?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
Психолог. Педагог.  · 16 авг 2021

Наши женщины так часто упоминают о каком-то "женоненавистничестве", но невозможно даже представить себе высказывания мужчин, в адрес женщин, подобные тем, которые себе позволяют женщины в адрес мужчин регулярно, публично, прилюдно и нагло. То на всю страну в прямом эфире федерального канала скажут, что "все мужики - казлы!" и не встретят никакого отрицания, только ехидное хихикание, то посты в соц. сетях разместят и посты эти висят годами и никак не модерируются! Но если бы что-то подобное себе позволил мужчина, то что бы тут началось, какой бы визг поднялся, все депутаты Гос. Думы и сам Президент вступились бы за наших "дам".

На самом же деле, это шельмование мужчин у нас ежедневное и ежечасно раздается из всех теле-каналов, со страниц всех СМИ, многократно муссируется в фильмах и сериалах. В них роль мужчины - недалёкий придурок, пьяница, грязный тип, насильник, педофил, бабник и т.д. и т.п.

Есть замечательный фильм, называется "Мизандрия", там объясняются корни и масштабы официально и открыто существующего мужененавистничества. Та обо всем рассказано, с фактами и примерами.

https://www.youtube.com/watch?v=WYiY1YPvcHI

И, напоследок, оставлю здесь вот этот скрин. Можно ли представить, чтобы мужчина написал такое? Да он сразу бы сел по УК РПФ!

orig (12).jpg