Обзор самых эффективных средств от домашних клопов

КлопыИнформация о клопах
Анонимный вопрос

Очень хороший препарат Зондер.

Основное преимущество в многокомпонентности препарата.

То есть в нем содержатся отравляющие вещества и острого кишечного действия и пролонгированнного контактного действия и синергисты, усиливающие действие препарата. Такой состав практически полностью исключает привыкание насекомых к отравляющим веществам в составе Зондера

Подробная инструкция к препарату и поддержка по телефону позволяет правильно произвести обработку со 100% положительным результатом.

Главное правильно подобрать количество препарата на площадь квартиры и мебель, которая в ней находится. В этом помогают консультанты у продавцов препарата.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 19 мая 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова