Как переобучиться на около медицинские и фармакологические специальности, если я юрист?

ОбразованиеПереквалификацияМедицинские специальности
Крис Дикая кошка
Медицинский юрист, соучредитель ООО «МФКЭКСПЕРТ», специалист по открытию клиник  · 27 сент 2021
Пройти переподготовку на медицинское право. В остальном только получать сестринское образование или высшее медицинское. Других вариантов нет.
Удачи!