Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переобучиться на около медицинские и фармакологические специальности, если я юрист?

ОбразованиеПереквалификацияМедицинские специальности
Крис Дикая кошка
  · 466
Медицинский юрист, соучредитель ООО «МФКЭКСПЕРТ», специалист по открытию клиник  · 27 сент 2021
Пройти переподготовку на медицинское право. В остальном только получать сестринское образование или высшее медицинское. Других вариантов нет.
Удачи!
Доверяю только фактам и маме конечно. Студент по сути, но по жизни надеюсь человек  · 26 авг 2021
Есть два пути как по мне и оба с неоднозначным исходом. Можно пойти на заочку и в режиме проплатил диплом получил стать на бумаге кем вы там хотели. Можно же наоборот учиться честно и стать тем кем вы хотите не только на бумажке, однако можно и самому изучать те направления которые интересны и начать обладать нужными знаниями, тут больше вопрос кем вы хотите стать? Одно... Читать далее
1 эксперт согласен
Врач уролог-андролог (взрослый) Врач общей практики Помощь в решении "мужских" проблем Амб...  · 4 нояб 2021
По крайней мере в Казахстане, это поступать в медвуз или колледж и начать как все с первого курса. Но при этом учесть, что если выбрать ВУЗ, то учёба может растянуться до 5-6 лет, Колледж - 2-3 года.
1 эксперт согласен
Первый
высшее образование- физик- преподаватель работала инженером сейчас - менеджер по...  · 21 сент 2021
я не понимаю- что такое "околомедицинская " специальность????? полы мыть в больнице? около-фармакология?- это коробки таскать на аптечном складе? похоже, что вопрос задает "около юрист иначе знал бы юрист, что сейчас на все "около" мед и фарм специальности- требуют мед . образование- высшее или средне-специальное. и очное! юрист должен знать, что даже для работы... Читать далее