Опасен ли 5G для здоровья?

Здоровье+3
Михаил Ерохов
Экспертиза в области телекоммуникаций. Поставки любого телеком-оборудования, системная...  · 24 авг 2020

Страхами перед 5G активно пользуются мошенники! Если вы обнаружили в продаже устройство, которое защищает ваше здоровье от загадочного 5G - имейте ввиду, что вас просто пытаются обмануть. Почитайте, удивитесь человеческой наивности: https://nag.ru/articles/article/107068/-amulet-suprotiv-5g-izlucheniya-ili-na-duraka-ne-nujen-noj.html

Пфф, раньше 3G считали вредным, а ещё раньше так вообще радио не доверяли. Если вы боитесь, идите в село и живите там без технологий. В каком промежутке времени остановится решать вам.

5G очень опасен, особенно для пожилых людей с различными патологиями. Те кто пишут о безопасности 5g сетей это представители сотовых операторов и продавцы мобильных телефонов, их интересую только деньги, а на здоровье окружающих им насрать.