Отчего могут сильно болеть шея, спина, поясница?

ЗдоровьеБоли в спине
Юлия М
Мы попытаемся на этой странице честно и полно ответить на все ваши вопросы. У нас есть...  · 2 дек 2020  · салон-онлайн.рф

Отчего могут болеть не знаю. Причин множество это может быть и постоянное сидение и застудили или просто оступились и дернулись. Одно могу сказать точно, это началось у вас давно, сначала у вас скорее всего была боль в каком то одном месте и не сильная и не доставала, а через пару дней еще и прошло. Но вот тут-то и затаилась опасность. Постепенно эта маленькая "бяка" стала оказывать влияние на остальные мышцы и все пришло к тому, что у вас сейчас болит все.

Выход только один - заняться своим здоровьем.. Делать зарядку, сходить на массаж (на правильный массаж). Дополнительно можете почитать статьи на нашем сайте.

К вашему сведению у меня остеохондроз 2 ст,и я не сижу на сквозняках,и при выходе на улицу одеваюсь по погоде.