Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отчего могут сильно болеть шея, спина, поясница?

ЗдоровьеБоли в спине
Юлия М
  · 13,2 K
Мы попытаемся на этой странице честно и полно ответить на все ваши вопросы. У нас есть...  · 2 дек 2020  · салон-онлайн.рф

Отчего могут болеть не знаю. Причин множество это может быть и постоянное сидение и застудили или просто оступились и дернулись. Одно могу сказать точно, это началось у вас давно, сначала у вас скорее всего была боль в каком то одном месте и не сильная и не доставала, а через пару дней еще и прошло. Но вот тут-то и затаилась опасность. Постепенно эта маленькая "бяка" стала оказывать влияние на остальные мышцы и все пришло к тому, что у вас сейчас болит все.

Выход только один - заняться своим здоровьем.. Делать зарядку, сходить на массаж (на правильный массаж). Дополнительно можете почитать статьи на нашем сайте.

К вашему сведению у меня остеохондроз 2 ст,и я не сижу на сквозняках,и при выходе на улицу одеваюсь по погоде.

"ЕЛАМЕД" - производитель физиотерапевтических аппаратов для стационаров и домашних...  · 3 сент 2020
Юля, чаще это связано с проявлениями остеохондроза. Но может быть и просто мышечный спазм, например, в результате длительной неудобной позы, после переохлаждений (чаще всего под кондиционерами). Также боли в спине бывают при ОРЗ на фоне повышения температуры, при патологии внутренних органов. Если боль не проходит в течении 3-5 дней на фоне приема нестероидных противово... Читать далее
1 эксперт согласен
У меня остеохондроз 2 ст,и я когда иду с тяжёлым пакетом из магазина то приходится по пути много раз останавливатьс... Читать дальше
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил мне на https://lechim-stress.ru...  · 18 февр 2021
Причиной болей в спине часто бывает перенапряжение и спазмы мышц. Если при надавливании на определенные точки мышцы появляется интенсивная, острая, глубокая, ноющая боль, а человек непроизвольно пытается устранить, вызвавший боль раздражитель, это и есть миофасциальный болевой синдром - мышечная память. Мы ездим на машинах, поднимаемся на лифте и сидим, сидим, сидим. Сго... Читать далее
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access bars  · 7 нояб 2020

Здравствуйте.

В такой формулировке вопрос является неотвечаемым.

Пожалуйста, уточнить как болит, что усиливает и уменьшает боль. С чего боль начинается. Болит ли ночью?

Дмитрий прочтите выше что написала в комментариях на этот вопрос