Откуда появился человек?

РелигияЧеловек+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 5 окт 2018

Сначала появилось время и пространство ...по чьей воле неизвестно. Потом человек...по той же воле. Автор этой самой воли неизвестен. Но точно не бог. Такая вот версия

Человек не появлялся просто так, а за миллиарды лет эволюционировал из одноклеточных организмов )