Откуда пошел фут-фетишизм и почему многие люди считают это сексуальным?

ПсихологияСекс
Артемий Воеводин
Изучаю секс, психологию, отношения, этологию. Навыки: инвестиции, маркетинг, операции с не...  · 11 янв 2016

На стопах находится множество нервных окончаний, работая с которыми можно воздействовать на весь организм. Почему вы думаете массаж стоп так расслабляет? Вот именно этим и пользуются фут фетешисты. По поводу сексуальности- Жак Фреско как то рассказывал что провел несколько лет молодости на острове где жили аборигены, они не носили одежды, только мужчины, когда лезли на дерево одевали повязки, что б не цепляться тем самым за ветки. У них не было никогда чтобы мужчина пялился на женскую грудь или другие места, при разговорах они всегда смотрели друг другу в глаза. А когда занимались сексом, ласкали все тело, от макушки до пяток. А что мы получаем в циввилизованном мире когда закрываем тело одеждой? - "Ух ты, зацени какая телка". Так что по сути сексуально все тело, а не какая то его часть) Но кому то нравится одно, кому то другое