Откуда пошел фут-фетишизм и почему многие люди считают это сексуальным?

ПсихологияСекс
Артемий Воеводин
нигде  · 27 февр 2016

ну дела таковы ножки это с младенчества предмет обожания вспомните как родители цемают ножки своих грудничков и нюхают их пяточки ножки даже слаже попки и пупочка с едва отпавшей пуповинкой этот фетиш берет начало с глубокого детства эту любовь к ступням прививают родители своим делят их поколения в поколение это заложено в наших генах вот сами подумайте как каждый родитель любит пяточки если его этому не учили? конечно же это заложена в наших умах и это уже на уровне мутации вот так