Ожидается ли кредитная амнистия физических лиц?

ФинансыКредитыКредитная амнистия
сергей золотов
Выгодные кредиты и займы в одном месте.  · 17 февр 2023
иван иванов
Ожидается ли кредитная амнистия для физических лиц? В нынешних экономических условиях многие люди пытаются свести концы с концами и сталкиваются с растущими долгами. Чтобы облегчить это бремя, некоторые правительства рассматривают возможность предоставления кредитной амнистии, которая позволит людям списать или уменьшить свои долги. Это могло бы оказать столь необходимое облегчение тем, кто изо всех сил пытается выплатить свои долги, и могло бы помочь улучшить их финансовое положение.Но пока решение по этому вопросу на высоком уровне не готово.
Дипломированный экономист и консультант методист по финансовой грамотности с опытом...  · 8 сент 2021
Нет ни каких предпосылок для амнистии. Законное списание долгов возможно в результате процедуры Банкротства. Амнистия приведёт только к масштабному финансовому кризису.
Разбор Вашей ситуации бесплатно по телефону +7 (812) 627-02-01. Центр списания долгов...  · 6 сент 2021  · credix.su
Здравствуйте!
Нет, кредитной амнистии не ожидается, так как это привело бы к глубокому финансовому кризису. Если в вашей ситуации нужно полное списание всех долгов, рассмотрите процедуру банкротства физического лица. В среднем она займет 6-8 месяцев и долги по кредитам спишут полностью.