Ожидается ли кредитная амнистия физических лиц?

ФинансыКредитыКредитная амнистия
сергей золотов
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 17 февр 2023  ·
maksimsaulenko
Периодически возникают такие предложения. Миллионы должников замирают в ожидании, но ничего не происходит в итоге и они продолжают выплачивать свои долги. Своеобразной кредитной амнистией можно назвать закон о банкротстве, который позволяет списать долги тем, кто не в состоянии платить по своих долгам.
Дипломированный экономист и консультант методист по финансовой грамотности с опытом...  · 8 сент 2021
Нет ни каких предпосылок для амнистии. Законное списание долгов возможно в результате процедуры Банкротства. Амнистия приведёт только к масштабному финансовому кризису.
Разбор Вашей ситуации бесплатно по телефону +7 (812) 627-02-01. Центр списания долгов...  · 6 сент 2021  · credix.su
Здравствуйте!
Нет, кредитной амнистии не ожидается, так как это привело бы к глубокому финансовому кризису. Если в вашей ситуации нужно полное списание всех долгов, рассмотрите процедуру банкротства физического лица. В среднем она займет 6-8 месяцев и долги по кредитам спишут полностью.