Пелевин – гений, классик или продукт удачного пиара?

Анонимный вопрос
ЛитВед
Я увлекаюсь Традиционализм ом и Евразийством. Также мне нравится изучать эзотерику...  · 6 июн 2022
Пелевин - гений. Ведь настолько великие классические произведения какие пишет Виктор Олегович, никто не может повторить ведь в них вложены : глубинный смысл, юмор, уникальность, яркость и многогранность всех вещей.