Почему Анатолий Шарий начал компанию против Навального и кто, на ваш взгляд, прав?

ПолитологияПолитика
Александр Вотин
Информационный маньяк  · 20 мая 2017

Сложно сказать, прав или нет, но на мой взгляд - это очень и очень хорошо.

Любое мнение должно пройти испытание критикой, иначе мы можем получить второго Сталина/Путина, которого все будут слушать с открытым ртом и не пытаться подумать своей башкой.

Если Навальный действительно окажется прав (я про суд с Усмановым), то критика в его сторону пойдет только на пользу и поможет привлечь еще больше сторонников. Если Навальный не прав - в чем-то прав окажется Шарий. А мы - граждане, ищущие Истину - выигрываем при любом исходе.