Почему Анатолий Шарий начал компанию против Навального и кто, на ваш взгляд, прав?

ПолитологияПолитика
Александр Вотин
Географ по жизни  · 28 дек 2017

Не хочу особо вдаваться в первопричины, но это было связано с нападками Камикадзе и некрасивая история с Фейгиным. В итоге Анатолий решил «бить» прямо в сердце нашей «русской» оппозиции, то есть по Навальному.

Сразу хочу сказать, что Анатолий Шарий не политик, а лишь разоблачает ложь, при чём мастерски.

Странно даже здесь говорить, кто прав. Ложь или правда?

Я рада, что этот человек не привязан к Кремлю, как многие говорят. Он тщательно фильтрует всё то дерьмо, которое преподносит нам Навальный на блюдечке с золотой каемочкой, и просит нас задуматься. Просит нас задуматься о том, что в нашей стране нет нормальной оппозиции. Нет настоящей оппозиции, которая не манипулировала бы несчастными школьниками. Нет той оппозиции, которая бы предложила руку помощи нашей стране.

Спасибо Анатолию за его деятельность. Он знает, что он прав. Он смог выбраться из мясорубки своего государства и доносить до мира то, что далеко не все хотят слышать и видеть.